Palm Sur Y Sol 1 Bedroom Apartment Pool Los Cristianos
( ex. Apartment Palm Sur Y Sol )
Tenerife
Veja a galeria
Descrição
Descrição
Galeria de fotos
Mapa
Quartos
Amenidades
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
9.4 Excepcional
14 comentários
Palm Sur Y Sol 1 Bedroom Apartment Pool Los Cristianos
Avenida Londres 1, Los Cristianos (Tenerife), Espanha
Ver mapa
Localizado a apenas 0.6 km de Tenerife Sur, Palm Sur Y Sol 1 Bedroom Apartment Pool Los Cristianos fica a 25 minutos a pé do local ideal para famílias como Tenerife Zoo Monkey Park. Este apartamento pode acomodar um total de 3 pessoas em 1 quartos.
Os hóspedes podem visitar o Parque Aquático Siam Park, a 10 minutos de distância do carro. Aqualand Costa Adeje também se encontra a 3.8 km do apartamento.
Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no alojamento.
Os hóspedes que ficam no apartamento podem aproveitar suas comodidades para auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada e zona de refeições. Este Palm Sur Y Sol 1 Bedroom Apartment Pool Los Cristianos de 56 m² está com fácil acesso para da estação de autocarros Los Cristianos. Este Palm Sur Y Sol 1 Bedroom Apartment Pool Los Cristianos tem piscina e terraço.
+ Mais- Menos
Principais características
Wi-Fi
Estacionamento grátis
Piscina
Praia privada
Com crianças
Animais de estimação não são permitidos
+ Mais
Galeria de fotos
Mapa
Atrações turísticas em
Tenerife
Atrações
Marketplace - 256 km
Viking Tenerife Barco Vikingo - 213 km
Los Cristianos tapas - -301000 m
Playa La Arenita - 2749 km
Playa De Los Tarajales - 252 km
Playa De Los Hippies - 778 km
Playa Honda - 575 km
Aeroportos
Aeroporto em Tenerife Sul - 17 km
Quartos e Disponibilidade
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Onde está situado Palm Sur Y Sol 1 Bedroom Apartment Pool Los Cristianos?
Palm Sur Y Sol 1 Bedroom Apartment Pool Los Cristianos fica ao lado de Los Cristianos tapas.
❓
Que pontos turísticos populares podemos encontrar perto de Palm Sur Y Sol 1 Bedroom Apartment Pool Los Cristianos?
Parque Aquático Siam Park, localizado a 2.9 km de Palm Sur Y Sol 1 Bedroom Apartment Pool Los Cristianos vale a pena visitar.
❓
Que restaurantes perto de Palm Sur Y Sol 1 Bedroom Apartment Pool Los Cristianos podemos visitar?
Cruise Inn 2 oferece aos hóspedes a oportunidade de saborear cozinha Britse no o pub, todos localizados a 250 metros Palm Sur Y Sol 1 Bedroom Apartment Pool Los Cristianos. Outra opção é Taberna Vasca Txupinazo, onde os hóspedes podem saborear pratos de cozinha Spaanse, localizado a 5 minutos de distância a pé.
❓
Os hóspedes podem contar com uma cozinha neste apartamento?
Sim, este apartamento, dispõe de cozinha equipada, de chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.